Как вернуть деньги, которые были переведены мошенникам для оформления кредита?
здравствуйте помогите пожалуйста сегодня т е 14 02 2017 позвонили операторы банка и одобрили кредит в сумме 50000 рублей но мы должны внести деньги через сбербанк на счёт банка сначало 875 рублей за документы а затем позвонил человек из бюро безопасности и сказал что нужно перевести 6760 рублей страховку за кредит затем отправят курьера с договором и деньгами но больше никто на связь не вышел и номера не отвечают деньги конечно мы перевели как быть дальше как вернуть обратно деньги попались афферистам что делать подскажите пожалуйста надежда только на вас
, татьяна, г. Москва
Андрей Крылов
Добрый день, в Вашем случае нужно писать заявление в полицию и надеяться на служителей закона. Других выходов тут нет