Как доказать, что оформленная на меня машина не моя?
как доказать что оформленная машина на меня не моя
есть долг по алиментам хотят конфисковать
, сергей, г. Краснодар
Владимир Мурашко
Здравствуйте, Сергей!
Вы спрашиваете:«как доказать что оформленная машина на меня не моя есть долг по алиментам хотят конфисковать»
Как сами представляете возможность доказать, что автомобиль, зарегистрированный на Вас, принадлежит другому лицу? Полагаю, что понимаете, что это невозможно. Чужой автомобиль зарегистрировать в ГИБДД невозможно. Если Вы состоите в зарегистрированном браке и этот автомобиль куплен в период брака, он будет принадлежать в равных долях Вам и Вашей супруге. Однако и в этом случае избежать наложения на него ареста не получится.