Где можно получить компенсацию за акции "Олби дипломат"?
Здравствуйте.Укажите пожалуйста адрес,по которому можно получить компенсацию за акции"олби дипломат".спб.Сергей.
, сергей, г. Санкт-Петербург
Богдана Захарова
Добрый день. Попробуйте обратиться по этому адресу:
г.Санкт-Петербург
Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных услуг»
Директор Марков Константин Васильевич
191124, Санкт-Петербург, ул.Красного Текстильщика, д. 10/12 (вход с Синопской набережной).
(812) 573-90-70
От "Красного текстильщика"отправили на Невский 174.
Добрый день. К сожалению я нахожусь не в СПБ, поэтому, если по указанному адресу вас перенаправили в другое место, подсказать что-то по этому поводу к сожалению не смогу. Попробуйте сходить на Невский 174.