Как зарегистрироваться гражданину Туркменистана в Москве?
Уважаемые Юристы, Подскажите, пожалуйста, как зарегистрироваться в РФ иностранному гражданину (гражданину Туркменистана), прибывшему к дочери-студентке по туристической визе и остановившемуся у дочери в общежитии. Турист будет находится на территории РФ более 7 рабочих дней. наш е-mail: latif@online.tm
Здравствуйте, Ирина! Большое спасибо за ответ. Хостел сделает регистрацию, если он там не проживает?
Оформите проживание… И находитесь где Вам угодно.