Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Для регистрации вид на жительство необходима домовая книга?
ЗДРАВСТВУЙТЕ.Я ПОЛУЧИЛА ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО.МОЙ ОТЕЦ ЗАКОННЫЙ СОБСТВЕННИК ДОМА. СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО УФМС НЕОБХОДИМО ПРЕДСТАВИТЬ ДОМОВАЯ КНИГА.
Здравствуйте! Я являюсь специалистом по компьютерам и программному обеспечению.
В феврале 2025 года начал сотрудничать с клиентом по имени Тимур. Изначально он представлял одно юр лицо, затем другое. В то время он внес оплату за настройку ПО, в размере 50% от суммы заказа. Потом на протяжении почти года, до декабря 2025, он затягивал с оплатой и просто кормил «завтраками»(это есть в переписке). Перед этим, он попросил переделать счет на другое юр лицо, мол оно сменилось, что я и сделал. Летом, я ему сообщил, что из за постоянной задержки в оплате, я возьмусь за его заказ, н буду делать его, в свободное от других заказов время. После чего, в декабре он оплачивает 72 тысячи(оставшиеся 50%). Я запрашиваю у него необходимую информацию, для наполнения программы(в частности запрашиваю структуру компании, ФИО сотрудников, контактные данные и должность. Так же и перечень необходимых программ для установки.).
27.01.2026 он мне присылает перечень программ, а 29.01.2026 уже требует полный возврат средств по второму платежу (72000₽), с чем я в корне не согласен. Ведь были проделаны работы по консультации, физические выезды(в том числе и ложные), настройка компьютеров,проверка на ошибки и восстановление жестких дисков, создание lan сети, настройка МФУ с выходом в общий доступ, подбор комплектующих. По итогу он заявляет о том, что это разные юрлица и они никак не связанны. Хотя я трудился в интересах своего клиента, а не конкретного юр лица. А само юрлицо, направило мне претензию о возврате
Скриншоты прикрепляю.
, вопрос №4865931, Александр Усачев, г. Нижневартовск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! Ребенок снят с регистрационного учета по прежнему месту жительства и зарегистрирован и вписан в договор найма жилого помещения по месту жительства матери. Как его выписать из договора соц найма по прежнему месту жительства?
, вопрос №4864940, Светлана, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.