Как найти следователя, который ведет дело моей знакомой?
Моя знакомая сидит в сизо мне ее надо навестить, о своей знакомой знаю имя предполагаемую фамилию дату рождения и фото и сизо в котором она может находится, остальное я в непонятках, помоги, срочно ее надо увидеть! (
, Кирилл, г. Москва
Алексей Поляков
Кирилл, фамилию, имя, отчество надо точно знать, а не предполагать, иначе это называется «найди то, не знаю, что».
С уважением
Владимир Муравлев
о своей знакомой знаю имя предполагаемую фамилию дату рождения и фото и сизо в котором она может находится, остальное я в непонятках, помоги, срочно ее надо увидеть!
Кирилл
Можете попробовать спросить в СИЗО, заодно узнаете за кем она числится — подразделение и фамилию следователя.