Могу ли я получить налоговый вычет на имущество, если уже получала вычет за обучение?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Я получала в 2009 году налоговый вычет за обучение, а сейчас хочу оформить в ипотеку квартиру, смогу ли подать потом документы в налоговую на имущественный налоговый вычет? Спасибо!
, Екатерина, г. Волгоград
Александр Лёхов
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Я получала в 2009 году налоговый вычет за обучение, а сейчас хочу оформить в ипотеку квартиру, смогу ли подать потом документы в налоговую на имущественный налоговый вычет?
Добрый день! Эти налоговые вычеты не исключают друг друга. Вы сможете получить вычет при покупке квартиры. Удачи!