Прерывание приватизации квартиры по согласию всех проживающих и смена условий приватизации
Год назад начали приватизацию квартиры, получили договор на передачу квартиры в собственность, право собственности не зарегистрировали. Возможно или нет прервать приватизацию и приватизировать квартиру на других условиях. Все согласны.
, Любовь, г. Ангарск
Любовь Смирнова
Добрый день, Любовь! Нет, «прервать» приватизацию уже невозможно, так как вы заключили договор с администрацией, фактически, передача имущества. то есть приватизация состоялась. В настоящее время регистрируйте право собственности в росреестре, а затем можете передарить друг другу доли, как захотите.