Можно ли сдавать земельный участок сельскохозяйственного назначения с жилым домом в аренду под металлобазу?
Можно ли сдавать земельный участок сельскохозяйственного назначения с жилым домом в аренду под металл базу?
, Елена, г. Москва
Юрий Колковский
Елена
Елена, к сожалению, это будет нарушением разрешенного использования земельного участка и повлечет за собой обязание арендодателя прекратить нарушение закона и административную ответственность. Кроме того возможно и расторжение договора аренды, если таковой в отношении данного земельного участка заключен. Будьте осторожнее.