Есть ли основание классификации прав и обязанностей в уголовном судопроизводстве?
Если даже нет основания как такого, можете кто нибудь высказать свое мнение? нужна ваша помощь!
Уточнение от клиента
прочесал уже УПК, но не нашел данного основания как такового, нужно ваше мнение по данному вопросу!
, Амар, г. Краснодар
Владимир Муравлев
Здравствуйте.
Уточните, какие именно основания Вас интересуют? Чьи права и обязанности в уголовном судопроизводстве Вы не нашли в УПК РФ?