Как можно установить ФИО и адрес владельца некапитального строения?

Ситуация следующая: Земельный участок в моей собственности, но на нем находится чужой некапитальный объект (металлический гараж), куда владелец гаража ставит автомобиль. Я многократно обращался к владельцу гаража с просьбой освободить занимаемый земельный участок, но он просто игнорирует мои просьбы и отказывается, что либо делать. Документов на гараж у него нет и нигде он не числиться. Вопрос могу ли я сам убрать этот гараж, спилить замок, если нет, то что мне за это грозит? Если подавать иск по 304 ГК РФ, то как можно установить ФИО и адрес владельца?

, Дмитрий, с. Валентин
Алексей Орлов
Юрист, г. Оренбург

Дмитрий! Достаточно в присутствии свидетелей написать на гараже о сроке демонтажа данного гаража (предоставив законные 30 суток) после чего снести его,… но и здесь ОЧЕНЬ много подводных камней о которые можно ФИНАНСОВО ПОСТРАДАТЬ! поэтому настоятельно рекомендую закинуть данный вопрос на платный сайт, в результате чего Вы сможете получить наиболее полную и грамотную помощь специалистов затратив минимум финансовых средств.