Возможно ли приостановление исполнительного производства, если не получала уведомлений о суде и решения суда?
Добрый день! Пришло письмо от судебных приставов по делу об исполнительном производстве по месту прописки. Я там не проживаю. По фактическому месту не было ни одной повестки в суд от банка. Хотя все данные в банке имеются. Какие действия я должна предпринять в данном случае. Куда обращаться? Я так понимаю, банк подал на меня в суд, меня не оповестили, суд заочно вынес решение о взыскании задолженности и передано приставам. По фактическому месту проживания, так и ничего не было выслано. Как так?! Возможно ли такое?!
Ольга (г. Томск)
Огромное Вам спасибо. Буду узнавать.