Отказ единственному претенденту на участие в конкурсе из-за неправильного оформления, что можно сделать?

Добрый день!

Получили отказ в участие в конкурсе http://zakupki.gov.ru/223/purchase/public/purchase/info/common-info.html?noticeId=4737691&epz=true&style44=false

Основание - неправильно оформлено подтверждение по сделке и техническое предложение.

Наша компания - один участник.

Что можно сделать?

, Денис, г. Москва
Андрей Крылов
Юрист, г. Ярославль

Добрый день, не вникая в подробности могу сразу сказать что для участия в аукционе нужно чтобы было зарегистрировано минимум два участника. Один участник не может участвовать

Денис
Клиент, г. Москва

Должны ли они его перевыставить?

Контактное лицо мне говорит, что закупка перейдет в 44 ФЗ - что это значит?

Должны ли они его перевыставить? Контактное лицо мне говорит, что закупка перейдет в 44 ФЗ — что это значит?
Денис

Закупка у единственного поставщика — неконкурентный способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя), при котором контракт заключается с конкретным юридическим или физическим лицом без проведения формальной процедуры выбора поставщика.
Стоит отметить, что закупка у ЕП является правом, а не обязанностью заказчика (исключение составляют лишь закупки у ЕП при несостоявшихся конкурентных процедурах по 44-ФЗ). Закупки у ЕП привлекают заказчиков своей относительной простотой и небольшими временными затратами.

То есть, думаю конкурса не будет, а ваша компания будет автоматически выбрана