Как оформить возмещение морального и материального вреда при полюбовном разрешении конфликта?
Здравствуйте юристы. Человек причинил телесные повреждения, а также повредил имущество. Теперь он хочет возместить причиненный ущерб, чтобы я не обращался в суд. Как оформить такое возмещение?
, Женя, г. Нарьян-Мар1
Яна Митрохина
Здравствуйте. Можете оформить расписку в простой письменной форме, что возмещение материального и морального вреда вы получили, и претензий более не имеете.