Как расторгнуть договор с охранным предприятием?
Добрый день! Я хочу расторгнуть договор с охранным предприятием в связи с продажей охраняемого объекта. Как правильно составить уведомление о расторжении, отправив письмом по почте.? Можно образец расторжения договора?
Ирина
Добрый день, Ирина! Обычно составляется уведомление о расторжении договора и/или соглашение о расторжении договора (зависит от условий Вашего договора), которые (-ое) вручаются другой стороне для подписания или направляются по почте заказным письмом с уведомлением о вручении. В уведомлении и/или соглашении указывается дата расторжения договора. Для наиболее корректного составления такого уведомления (и/ или соглашения) нужно отталкиваться от условий Вашего договора. Для подготовки уведомления или соглашения о расторжении договора Вы можете обратиться в чат к любому юристу.
Направьте уведомление в письменном виде заказным письмом с уведомлением о вручении по адресу, указанному в договоре. Уведомление в произвольной форме.