Можно ли будет продлить документы на РВП?
Скажите вот у меня знакомая делала документы рвп в саратовской области в городе балаково и уехала в тюменскую область
скажите пожалуйства если она приедит обратно ей можно продолжить делать документы или придется делать их заново?
, Виктория, г. Балаково
Тимофей Медведев
Добрый день! уточните она подавала документы? на каком основании она в данный момент проживает на территории РФ? основания для получения РВП?
Она беженец из Украины, Донецкой обл.хочет делать гражданство РФ!