У меня есть возражения относительно исполнения судебного приказа, какие документы нужно предоставить?

У меня есть возражения относительно исполнения судебного приказа. Какие квитанции об оплате и на какую сумму я должен предоставить в судебный участок, а также где взять реквизиты, если таковые нужны?

, Антон, г. Санкт-Петербург
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемый Антон!

Какие квитанции об оплате и на какую сумму я должен предоставить в судебный участок
Антон

Никаких квитанций не нужно. Просто напишите на имя мирового судьи, вынесшего приказ «Против исполнения приказа возражаю».

Наталья Попова
Юридическая компания "Центр правовой помощи РЕШЕНИЕ", г. Омск

Добрый день, для того чтоб судебный приказ был отменен, достаточно Вашего несогласия с предъявляемой суммой и составленное возражение относительно судебного приказа с указанием номера дела. Лично отвезти на суд. участок, на котором был вынесен данный судебный приказ, либо направить заказным.

Судебный приказ можно отменить в течении 10 дней с момента ознакомления с ним, если же Вам пришло постановление о возбуждении исполнительного производства, и что был вынесен судебный приказ Вы узнали из постановления, или на сайте ФССП увидели что имеется судебный приказ на Ваше имя, отразить сей факт в возражении, приложить копию постановления, распечатку с сайта ФССП, копию судебного приказа полученного Вами по почте с копией самого конверта где указана дата получения.

С Уважением,
Менеджер Надежда
Центр правовой помощи «РЕШЕНИЕ»

Анастасия Маланина
Юрист, г. Новокузнецк

добрый день. вам необходимо отменить судебный приказ, если у вас имеются возражения, доказательства обратного. затем можно подать встречный иск. направляю вам образец отмены судебного приказа