Не присылают справку 2 НДФЛ. Уволилась с сбербанка 10 января 2017 года до сих пор жду,а мне уже две такие справки нужны, одна на новую работу вторая в детский сад

Не присылают справку 2 НДФЛ. Уволилась с сбербанка 10 января 2017 года до сих пор жду,а мне уже две такие справки нужны, одна на новую работу вторая в детский сад.

, марина, г. Сосногорск
Анна Ратиёва
Юрист, г. Оренбург

попробуйте лично обратится в отделение

Владимир Иванович Москаленко
Юрист, г. Москва

Добрый день Марина.

Необходимую Вам справку вы можете сами получить в Налоговой инспекции по месту Вашего жительства или же через личный кабинет налогоплательщика на сайте nalog.ru, но для этого Вам необходимо опять таки в налоговой инспекции получить доступ к вашему личному кабинету. Для оформления доступа вам нужно будет знать свой номер ИНН и паспорт.

А с места работы вы еще долго можете ожидать этих справок.

Удачи в разрешении Вашей ситуации.