После выполнения договора застройщиком в полном объеме имею ли я право на выплату неустойки за просрочку?
В АПП квартиры в новостройке написано: "Застройщик в полном объеме исполнил свои обязательства по Договору, в том числе обеспечил строительство многоквартирного жилого дома.." . После подписания имею ли я право на выплату неустойки за просрочку?
Если АПП будет с исправлениями его не примут на регистрацию при оформлении в собственность.