Имея отсрочку, вызывают в военкомат
Здравствуйте! У меня такой вопрос:"Имею отсрочку до 29 марта, т.к являюсь опекуном матери она пенсионерка, причиной опекунства мой брат, который работает на территории РФ. " Но меня уже вызывают в военкомат эта февраль месяц, и хотят вручить повестку для прохождения мед освидетельствования, за повестку не расписывался, могу ли я не посещать военкомат до 29 марта??? И что мне грозит за неявку?? Все необходимые документы для моей дальнейшей отсрочки будут.Сам я из РБ
, Эдуард, г. Санкт-Петербург
Ламия Гурбанова
Если за повестку не расписывались — ничего не грозит. При получении необходимых документов для отсрочки сами явитесь в военкомат.