Как заставить судебного пристава работать с добросовестным должником?
Доброго времени суток. Я являюсь должником по алиментным обязательствам, в течении года был без работы, каждый месяц исправно перевадил алименты бывшей жене, о чем имеются квитанции. Сейчас устроился на работу и в установленном порядке оповестил судебных приставов. Для фиксации своих выплат отправил им на эл. почту квитанции об оплате обязательств. Пристав сказала, что все учтут и произведут пересчет. Через месяц мне приходит арест на все счета на огромную сумму, по словам СП они насчитали долг за год плюс пени а мои квитанции которые я присылал они не получали и вообще на ту эл. почту я не имел право ничего отправлять (они сами мне её диктовали). Сложность заключается в том, что я работая в другом конце страны и не могу к ним прийти, дозвониться получается раз в месяц при условии ежедневных попыток. на данный момент я не могу получить з/п и жить мне совсем не на что. если я отправлю письмо с квитанциями как они требуют это как минимум две недели. как я могу повлиять на эту ситуацию?
