Как после лишения водительских прав сдать экзамен ПДД по месту прописки?
здравствуйте у меня такая ситуация .. было лишение водит.. прав .. лешили в москве я написал заявления чтоб они их отправили по месту прописке .. права пришли , но когда я пошел подавать документына теоретический экзамен пдд но у меня в городе я в базе как нарушитель не оказался .. сказали звони в Москву . я позвонил в москву сказали в базе есть. и эту информацию я сообщил в в мою местную гибдд . после этого они что сделали и я появился в базе .. но не могу здать экзамен ... как мне объясняют они мне нужно опять позвонить в москву и чтоб они мне переправили в базе в окне с 68 на 69 .. звоню в москву говорят что нельзя .. нужно чтоб я приехал с кучами документами в москву ... можно ли как небуть обойтись без поездки ??? заранее спасибо
Здравствуйте! Напишите письменное заявление на имя начальника ГИБДД по месту Вашего жительства. Изложите все, что Вам необходимо. Это их обязанность все выяснять и исправлять. Заявление в 2-х экз., на втором экз. требуйте отметку о принятии заявления в канцелярии. Если откажут в приеме, отправьте заказным письмом с уведомлением о вручени и описью вложения.
Если откажут в удовлетворении, можно обжаловать в суде бездействие и заставить выполнить ваши требования.
Или езжайте в Москву.