Как после лишения водительских прав сдать экзамен ПДД по месту прописки?
здравствуйте у меня такая ситуация .. было лишение водит.. прав .. лешили в москве я написал заявления чтоб они их отправили по месту прописке .. права пришли , но когда я пошел подавать документына теоретический экзамен пдд но у меня в городе я в базе как нарушитель не оказался .. сказали звони в Москву . я позвонил в москву сказали в базе есть. и эту информацию я сообщил в в мою местную гибдд . после этого они что сделали и я появился в базе .. но не могу здать экзамен ... как мне объясняют они мне нужно опять позвонить в москву и чтоб они мне переправили в базе в окне с 68 на 69 .. звоню в москву говорят что нельзя .. нужно чтоб я приехал с кучами документами в москву ... можно ли как небуть обойтись без поездки ??? заранее спасибо