Как получить выплату по "КАСКО"?

Автомобиль не был в дтп, но имеет механические повреждения.Как получить выплату по страхованию "каско" ? автомобилю нету даже года.

, Нурмухамедов Рива, г. Москва
Алексей Орлов
Юрист, г. Калининград

Доброго дня! Наличие повреждений не объясняет их происхождение. Вам следует доказать страховщику что они произошли в результате страховых случаев, их вы можете почитать в правилах страхования.