Как офицеру запаса получить жилищную субсидию?

Здравствуйте!

Я бывший военный, капитан, уволился из ПВ в 1996. Проходил службу в Калининградскй области. Выслуга 10 лет и 3-4 месяца. Жильём не обеспечивался. В настоящее время живу в Воронеже на съёмной квартире, работаю на авиазаводе 4 года. Насколько я разбираюсь в этих вопросах, мне полагается жилищная субсидия как офицеру запаса. Хотелось бы связаться с юристом, который взялся бы за практическое осуществление этого дела, нужны будут разного рода запросы, составления документов т.к. в моём вопросе есть ньюансы и пр. Хотелось бы узнать сколько будут стоить такие услуги и т.д.

, Валерий Михайловия, г. Воронеж
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Вы не учете где то в качестве нуждающегося состоите?