Как получить гражданство Российской Федерации гражданке Киргизии?

Я гражданка Киргизии. Являюсь носителем русского языка и имею российские корни. К сожалению, не могу предоставить документы о своих родственниках, потому что все мертвы. Как мне получить российское гражданство в упрощенном порядке, какой порядок сбора документов и что потребуется при сдаче заявления в фмс?

, Диана, г. Москва
Тимофей Медведев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день статус носителя русского языка вы можете приобрести предоставив документы подтверждающие проживание ваших родственников на территории РФ, РСФСР, если подтверждений нет. То есть много других вариантов брак с гражданином РФ, рождение на территории РФ, программа переселения. В остальных случаях получать в общем порядке.