Постановление о возбуждении исполнительного производства по взысканию долгов ООО
Здравствуйте, получил постановление о возбуждении исполнительного производства по взысканию 20 723 069 рублей. По моим документам в 2014 г. было открыто ООО. Подскажите, в какой форме писать объяснение на имя судебного пристава. Спасибо.
, Вадим, г. Санкт-Петербург
Александр Ларин
Вадим, добрый вечер. Поясните, пожалуйста, подробнее, какая связь между испол производством и открытием ООО. Испол производство в отношении кого? Вас, как физ лица?