Можно ли взять в кредит телефон, если ты признан банкротом судом?
Дадут ли в кредит телефон в магазине техники, если я официально признана банкротом.
Кредитная история, соответственно, плохая. Но когда брали мелкую технику в кредит в магазинах, то сумма всегда вовремя погашалась.
, Дарья, г. Киров
Андрей Плотников
Добрый день, это только на усмотрение Вашего возможного кредитора, нельзя исключать ни один из двух вариантов.
Ольга Жоховец
На усмотрение банка. Тем более нет гарантий, что в этом случае будет проведена полноценная проверка Вашей финансовой истории.