Что означает странное смс о снятииареста?
здравствуйте.мне пришло смс. снятие ареста средств.Основание Постановление о прекращении исполнения ИД.от 18.10.2016,по Исполнит.Произвозству №3046/15/63006-ИП Что это означает.обьясните пожалуйста
, ЕЛЕНА, г. Самара
Олег Феофанов
Добрый день. Это значит что в отношении Вас велось исполнительное производство приставами и сейчас производство прекращено