Как получить возмещение ущерба автомобилю?
У меня подобная ситуация. Хозяин собаки всё отрицает. Но у меня есть свидетели, что собака его. У него свои, что собака была привязана - лгут. Судья меня практически не слушает, мои доводы это ноль. Была запись, сохранить не удалось, но есть двое, которые видели её. Прошло три процесса и руки начинают опускаться. Ущерб 106 тысячь. Протокол составлен на месте ДТП.
, Олег Леонидович, г. Сыктывкар
Александр Бабенко
Попробуйте восстановить запись. Это возможно если не было произведено полной очистки носителя.