Какие обязанности возлагаются на владельца, после приватизации земли в садово-огородническом обществе?
какие обязанности возлагаются на владельца после приватизации земли в садово-огородническом обществе
, галина, г. Новосибирск
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Здравствуйте, это регулируются локальными документами данного конкретного общества
Эдуард Шалин
Здравствуйте, Галина! Во-первых Вы становитесь плательщиком земельного налога. Также Вы должны вступить в члены садоводческого товарищества и оплачивать членские и иные взносы, предусмотренные уставом и утвержденные общим собранием либо, если не хотите вступать в члены товарищества Вам придется заключить с правлением договор как с садоводом, ведущим хозяйство в индивидуальном порядке о возмездном пользовании объектами инфраструктуры, оплате элетроэнергии, охране и других услугах.