Куда написать жалобу, если мне отказывают в уведомлении о ходе исполнительного производства?
Здравствуйте,подскажите как мне написать главному судебному приставу жалобу или заявление о ходе исполнительного производства.По моему делу о взыскании алиментов с должника ведет дело судебный пристав и на мои требования о ходе дела и с какой суммы взяты алименты она отказываеться предоставить информацию ссылаясь на то что не работает почта и у них нет марок на конверты,не работает факс,.электронная почта только принемает письма, но не рассылает.Так что ответ они не могут мне отправить.Напишите пожалуйста как мне правильно написать жалобу или заявление.
, Наталья, г. Краснокаменск
Анна Филина
Добрый день, Наталья. Вот там образец. Укажите в нем все то, что отказывается делать пристав