Временная регистрация несовершеннолетнего ребенка с мамой
Я сдаю квартиру.Квартиранты просят сделать временную прописку маме с ребенком.Девочке 1.5 года.Нужно устраивать ребенка в сад и т.д. Я собственник квартиры.Со мной прописана дочь.Квартиранты прописаны в другом городе.Девочка родилась в этом городе.Точно не знаю за регистрирована она по месту жительству родителей или нет.Но мне бы хотелось знать чем я рискую делая временную прописку..Мне бы хотелось знать плюсы и минусы временной прописки ребенка.Не будет ли временная прописка ребенка постоянной?
Спасибо.Мне нужно было услышать что ничем я не рискую делая временную прописку.А если она не зарегистрирована нигде .Не будет это причиной отказ от выписки.Так как из сада она пойдет в школу.А органы опеки строго за этим следят.