Могу ли я перевезти из Приднестровья в Ногинск свой автомобиль, без растаможивания?
я переезжаю из Приднестровья в Ногинск на пмж на мне авто уже три года могу я перевезти без растаможивании свое авто
, руслан, г. Москва
Виктор Балыков
Добрый вечер,
Нет. Таких льгот не предусмотрено. Лишь получив гражданство РФ вы сможете беспошлинно ввезти свое имущество (в т.ч. 1 автомобиль) в течение 18 месяцев с даты прибытия (т.е. адты временной регистрации гражданина по месту жительства).