Как получить гражданство РФ студенту 1 курса из Казахстана?
Здравствуйте я студент 1 курса хочу получить гражданство рф, сам с Казахстана , как лучше сделать
, Артём, г. Томск
Наталья Ковалева
Добрый день! Имеете ли Вы какой либо статус на территории РФ(рвп, внж, убежище, беженец), родственников(родители, бабушки, дедушки).Классическая модель получения гражданства, это рвп по квоте далее внж далее гражданство.