Где оплачивать транспортный налог, если автомобиль зарегистрирован не по месту прописки владельца?

Здравствуйте. Транспортное средство зарегистрировано в Ростовской обл., а собственник в Тюменская обл.. Где оплачивать налог?

, Ольга Александровна, г. Надым
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

здравствуйте налог — по мету регистрации ТС

ФЕДЕРАЛЬНАЯ НАЛОГОВАЯ СЛУЖБА
ИНФОРМАЦИЯ

В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации о налогах и сборах уплата транспортного налога производится по месту постоянной государственной регистрации транспортных средств в порядке и в сроки, которые установлены законами субъектов Российской Федерации.

Алексей Байкалов
Юрист, г. Курган

Оплата данного налога осуществляется по месту регистрации транспортного средства.