Покупка комнаты

сколько будет стоить юридическая помощь при сделки ,покупки комнаты ,без агента .?????????????

, котова, г. Санкт-Петербург
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Котова. Цена у всех — разные. К тому же зависят от объема работы. Обращайтесь к кому-то конкретному и договаривайтесь.

Сергей Чабин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый час.

При совершении сделки непосредственно в Санкт-Питербурге (в Сити), включая проверку всех правоустанавливающих документов и присутствие в банке, «под ключ» за день, в моем случае — от 6 до 7 тысяч рублей.