Можно ли отказаться от платы за капремонт, если самостоятельно проводим ремонты?
Здравствуйте!Наш мкд из 15кв имеет непосредственное управление собственниками квартир.Деньги,собираемые нами за квартплату,тратим на капремонт инженерных сетей,т.к. дому уже 60 лет и капремонт не производился.Теперь мы вынуждены платить взносы на капремонт и параллельно самостоятельно проводить работы по капитальному ремонту.Как поступить?Спасибо.
Здравствуйте,Ирина!Признательна за быстрый ответ.Пожалуйста,поясните,что значит"взимание взносов на капремонт ещё в платежке...*
Вы платите по платежке текущий ремонт и если я верно поняла еще и капитальные ремонт и отдельно взносы в фонд капитального ремонта.