Должны завести уголовное дело по ДТП со смертельным исходом?
Добрый вечер!подскажите,какие нам необходимо предпринять действия,как пострадавшим?11.02 был сбит человек, со смертельным исходом(спустя 4 часа), водитель скрылся с места происшествия, наезд был совершен в 1-2 метрах от пешеходного перехода, в тёмное время суток, в неосвещенной местности, при ограничении скорости 40 км, на разделительной полосе!Водитель пойман!Но уголовное дело не заводят!Как нам быть?
, Екатерина, г. Киров