Чем грозит неуплата по квитанциям за капремонт?
я не заплатила ни одной квитанции за капремонт, фонд грозит мне судом, а дом, в котором я живу принял решение с марта 2017 года перейти на спец счет по капремонту, могу ли я весь долг заплатить на спец счет своего дома, или придется отдать деньги фонду?
, Елена Викторовна, г. Омск
Ирина Фролова
Здравствуйте, Елена Викторовна!
Фонд капитального ремонта будет с вас взыскивать плату, соответственно уплачивать до марта 2017 года нужно в Фонд. после марта уже на спец счет.
Фонд сам перечислит деньги в ТСЖ после принятия решении об изменении способа формирования фонда капитального ремонта на спец счете.
Желаю удачи!