Может ли администрация отобрать земельный участок?
У нас в собственности квартира в 3-хквартирном деревянном доме площадью 41,7 кв. м. И земля тоже в собственности, Дом попал под переселение по программе ветхого и аварийного жилья. Предоставляют квартиру в новостройка по квадратами квартиры, а землю они говорят я должна им отдать. Законно ли это? Или они должны выкупить у меня землю, ведь у нас отдельные свидетельства на собственность дома и земли. Мы землю не приватизировали, а купили по договору купли-продажи, отдельно покупали квартиру и землю.
, Василина, г. Братск