Как быть, если не поймем какой документ нужен?
ЗДРАВСТВУЙТЕ! У МЕНЯ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ ..БЫВШАЯ ЖЕНА МОЕГО МУЖА УЕХАЛА В ГЕРМАНИЮ НА ПОСТОЯННОЕ МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА С СЫНОМ (ЕМУ В МАРТЕ БУДЕТ 15 ЛЕТ)РАЗРЕШЕНИЕ НА ВЫЕЗД ЗА ГРАНИЦУ ОН ПИСАЛ У НОТАРИУСА ТЕПЕРЬ ОНА ПОЗВОНИЛА И ПРОСИТ КАКОЕ ТО РАЗРЕШЕНИЕ ИЛИ ОТКАЗ ОТ МУЖА НА ОФОРМЛЕНИЕ ДОКУМЕНТОВ ТАМ В ГЕРМАНИИ !КАКОЙ ТОЧНО ДОКУМЕНТ МЫ НЕ МОЖЕМ ПОНЯТЬ И ОНИ НЕ МОГУТ ОБЪЯСНИТЬ !КУДА ИДТИ?