Можно ли оформить статус матери-одиночки если муж находится в местах лишения свободы?
могу ли я оформить статус матери одиночки с соответствующими льготами если на момент рождения ребенка муж отбывает наказание в учреждениях, исполняющих наказание в виде лишения свободы???
, Екатерина, г. Ростов-на-Дону
Людмила Абаполова
Уважаемая Екатерина!
Такой «статус» никак не оформляется. К тому же, если у ребёнка есть отец, одинокой матерью Вы не являетесь.