Раздел жил площади
Живу с мужем 7 лет,2 года встречались и 5 лет в браке.Квартира трех комнатная была куплена до брака.прописан ребенок 3х лет с правом на жил площадь и я без,права.Могу ли я после развода на что тог рассчитывать?
, Александра, г. Воркута
Сергей Профир
Добрый вечер, Александра.
Вы сами в своем вопросе указываете на то что квартира приобретена супругом до вступления в брак, соответственно квартира разделу не подлежит и поэтому на эту квартиру Вы рассчитывать не можете. Единственное при каких условиях Вы бы могли рассчитывать на долю в данной квартире, если докажете, что Вы ранее когда не состояли в браке передавали будущему супругу деньги на приобретение именно этой квартиры и что именно те деньги пошли на ее приобретение.
С Уважением, Сергей.