Можно ли обжаловать протокол по ст 6.6 КоАП РФ?
здравствуйте! что делать дальше можно ли обжаловать? или надо подождать результатов экспертизы посоветуйте пожалуйста
- определение об возбуждении дела об ~.pdf
, Ника, г. Якутск
Алевтина Эткина
Ника, какую экспертизу Вы хотите ждать. Дальше будет рассматриваться дело об этих нарушениях В рассмотрении дела Вам надо принять активное участие, доказывать, что, все, что написано в акте- не соответствует действительности.Если Вы считаете, что по делу нужно проводить экспертизу- заявляйте об этом ходатайство. А лучше всего- Вам найти адвоката, который будет вместе с Вами принимать участие в рассмотрении дела и будет знать, что делать, какие задавать вопросы и заявлять ходатайства. Одна Вы с этим делом не справитесь.
без адвоката не обойтись?
Лучше с адвокатом, судя по Вашему вопросу, Вы не понимаете, как проходит процесс, растеряетесь и ничего хорошего из этого не получится.