Можно после получения российских водительских прав внести в особые отметки стаж с украинских?
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста как быть.Сейчас гражданин России.Приехал с Донбасса.Чтоб получить права учился в России в автошколе.Захотел пойти в такси,а там нужен стаж.У меня есть ещё украинские права,можно-ли в российские права в особые отметки перенести стаж с тех моих прав?Заранее Благодарю,С Уважением Владимир
, Владимир, г. Майкоп
Андрей Крылов
Добрый вечер, к сожалению стаж перенести не получится. Такая возможность не предусмотрена
Андрей добрый вечер,а что делать?(((просто я заново учился здесь,легко с первого раза сдал все экзамены сам.У меня стаж 15 лет.А по новым выданным в МРЕО правам стаж с мая 2016 года.А на работу нужен стаж((отмеченный в правах(
Попробуйте объяснить работодателю что имеете большой стаж вождения а при замене прав утратили. Если не получится, то можно попробовать устроиться в другую фирму такси, где нет таких требований к стажу или работодатель будет более лояльным