Смогу ли я снять опекунские деньги после поступления в колледж?
Мне 17 лет,я учусь в школе,в конуе года мой опекун сдавал отчет и я два месяца не получал деньги и накопилось 20000рублей,но снять я их не могу т.к я не пренес справку в опеку о том,что я обучаюсь в школе,вопрос если я сейчас заберу документы из школы и летом поступлю в коледж эти 20000р которые скопились за два мнсяца пока я обучался в школе не сгопят и смогу ли я их снять когда поступлю в колледж и полкчу разрешение на их снятие?