Оплата коммунальных услуг
Сначала ЖЭУ,потом прокуратура(она отослала мои вопросы в Жилищнюю инспекцию) потом Жилиищная инспекция не ответила на мое письмо с вопросом по тарифам за предоставляемые услуги.Все они нарушают действующий федеральный закон №59-
ФЗ. Какие мои дальнейшие действия?
, Щеглова Римма Викторовна, г. Курск
К сожалению у нас на руках нет договоров(хотя мы оплачиваем их услуги),так как они должники ,уже три раза признаны банкротами и поменяли уже три раза наименования.Они вообще не реагируют на наши заявки на работы-ни на запрос суммы денег на нашем счете(я вхожу в совет дома).ТИШИНА.!!!! ПРОКУРАТУРА И ЖИЛИЩНАЯ ИНСПЕКЦИЯ НИКАК НЕ РЕАГИРУЕТ и не отвечает или отписываются такими абсурдными ответами,что диву дивишься.Короче беспредел в городе.