Где можно найти акт о введении моратория на перевод земель из одной категории в другую?
Добрый вечер! Губернатор Ленинградской области 5 октября 2015 года объявил о введении мораторий на перевод земель из одной категории в другую, однако соответствующий нормативно-правовой акт в открытом доступе найти не возвожно. Можете помочь с его поиском?
Здравствуйте, Николай!
К сожалению, данный документ отсутствует в отрытом доступе и на сайте администрации Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Обращалась в справочно-информационным ресурсам Консультант Плюс, Гарант. Если Вы владеете информацией о его номере и дате принятия, то Вы можете требовать у администрации опубликовать его в официальных источниках, и/или предоставить Вам его копию.
Здравствуйте!
Для поиска данного документа вы можете непосредственно самостоятельно обратиться в администрацию Губернатора Лен.области. Вам обязаны будут предоставить сведения о данном акте
С уважением Александр
К сожалению реквизиты данного документа не дают. Пойдём через прокуратуру видимо.
А каким образом Вам стало известно о таком документе?