Какие документы нужны для продления прописки по ВНЖ в 2017г.?
какие документы нужны для продления прописки по внж в 2017году.................................................................................................................................................................................................................................................................................
, Максим, г. Новокузнецк
Ирина Булатова
Как и прежде — личное присутствие собственника жилья, его документы на право собственности и Ваши документы.
Тимофей Медведев
Документы на право собственности, заявление собственника, ваш документ, все подаете в районный УФМС, ничего не изменилось.